--.-° --% 0мм

В Кривом Роге между судьей и адвокатом вспыхнул конфликт. В ход пошел стул

12:10, 22 мар 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг
В Кривом Роге между судьей и адвокатом вспыхнул конфликт. В ход пошел стул

Инцидент в здании Центрально-Городского районного суда произошел во время судебного заседания. Между представителем фемиды и адвокатом завязалась словесная перепалка, свою правоту адвокат решил доказать, поставив стул на стол судьи.

Конфликт возник между судьей Романом Кузнецовым и адвокатом Дмитрием Чернешом. В ходе словесной перепалки адвокат взял стул и водрузил его на стол судьи. В ответ судья схватил стул и замахнулся им в сторону адвоката. После этого служитель фемиды попросил коллег вызвать полицию, чтобы зафиксировать факт покушения на него.

На место происшествия приехали правоохранители. Оба участника конфликта написали заявления друг на друга. Обстоятельства инцидента устанавливаются. 

КОММЕНТАРИИ — 5


  • 22.03.2019 12:28   ALWAS

    Почти Верховна рада..... Там и до массовых потасовок дело доходит. На глазах всей страны.....

  • 22.03.2019 12:41   Дед Мазай

    А достойно повести себя в этой ситуации судье не позволили уровень воспитания, образования, такта и этики? Спокойно поставить стул на пол, вежливо, ни в коем случае словесно не покушаясь на достоинство оппонента, призвать к порядку дебошира, а потом вызвать полицию. Или это тоже одно из достижений Майдана:не смотря на статус и положение в обществе, матюкать оппонентов и бить им физиономии. Если по хорошему, то их обоих следует наказать за дебош и драку в здании суда. А судью такого вообще гнать с должности за недостойное поведение.

  • 22.03.2019 13:23   Патриот Кривого Рога

    Все знают, что судья Кузнецов обыкновенный ДБ, таким не место в нашем городе!

  • 22.03.2019 16:49   фима

    Сыло захломило город, обоих на кол.

  • 25.03.2019 12:51   Андрій

    Не треба викидати в мережу маячну і ганьбити імя Адвокатури України!!! Чернеш на даний час не є адвокатом (його діяльність як адвоката призупинена). Це що піар Чернеша?

Популярное

Топ обсуждаемых