--.-° --% 0мм

В Кривом Роге задержали мужчин, которые избили полицейских

08:04, 22 мар 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге задержали мужчин, которые возле развлекательного центра напали и избили полицейских. Об этом в Facebook сообщает пресс-служба Департамента внутренней безопасности Национальной полиции Украины.

По информации департамента, конфликт произошел 16 марта около 3:00 ночи. Возле одного из развлекательных заведений началась драка, тогда на место происшествия приехали вооруженные правоохранители 22-х лет. Они увидели скопление людей и подошли туда. 

В то время неизвестный мужчина ударил кулаком в лицо одного из полицейских, после чего тот потерял сознание и упал. Нападающий пытался ударить и второго полицейского, но он смог увернуться. Однако устоять на ногах ему не удалось, его сбили с ног другие мужчины и начали бить ногами. Впоследствии полицейские смогли встать и дойти до машины. 

Руководство городского управления полиции охраны узнало об избиении правоохранителей только после того, как в интернете распространили видео с камер наблюдения. 

Впоследствии личность нападавших удалось установить. Ими оказались 30-летний житель Кривого Рога, который первым ударил полицейского, и 29-летний его соучастник, которого задержали в Киеве и перевезли в Кривой Рог. Нападавшие сейчас находятся в изоляторе временного содержания, одному из них сообщили о подозрении. 

Уголовная ответственность грозит и правоохранителям Криворожского отдела полиции в Днепропетровской области за то, что пытались скрыть нападение на полицейских.

КОММЕНТАРИИ — 5


  • 22.03.2019 08:33   1111

    пощекочите их хорошенько дубинками. спишете на несчастный случай- шел, упал с лестницы и получил множественные переломы

  • 22.03.2019 08:44   фима

    Этого быдла нетолько бить нада а отправлять в села работать со скатом а он в мусара пошол, как вам, иво ударили он потерял сознания и упал, потом пытался ударить второй раз, однако устаять на ногах неудалось иво збили другие, Тут это быдло нетолько мыслить неумеет но даже неуважает всех нас своим высказыванием. Это написали в Департаменте. Прежде чем брать их на работу в мусарьню их нада все избивать шоб мозги здвинулись в сторону мышления.

  • 22.03.2019 10:06   Влад

    Нашли нападавших и извинились перед ними.

  • 22.03.2019 12:50   Дед Мазай

    Судя по вывескам- дауны и олигофрены в одном флаконе.

  • 22.03.2019 13:17   Гость

    Ложись, бандера!)

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0