--.-° --% 0мм

В Кривом Роге администрация города заранее занялась организацией поминальных дней на городских кладбищах

19:05, 21 мар 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

На заседании «штаба по зиме» Александр Катриченко убедительно попросил представителей районных в городе администраций в преддверии поминальных дней заранее позаботиться о качественной уборке кладбищ, вывозе мусора, об обеспечение питьевой водой до наступления поминальных дней.

Также – об организации общественного транспорта для населения, чтобы в поминальные дни все желающие смогли комфортно и без проблем добраться до кладбищ и проведать могилы своих усопших родственников.

Обращаясь к чиновникам, Александр Катриченко заметил, что деньги из  городского бюджета для этих целей исполком выделит в нужном объеме и попросил предоставить предварительные планы проведения организационных работ: «Планы по отработке по всем кладбищам. Я вас убедительно прошу. Мы понимаем, что самый большой упор будет на последние дни перед этой неделей. Нужны будут деньги, денег добавим. Поэтому считайте: с учетом ошибок прошлого года, позапрошлого года. Чтобы у нас по поминальным дням не было никаких вопросов».

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 21.03.2019 19:41   Горожанин

    Лучше бы катриченко подумал, а как после сокращения маршрутки 279 быть жителям макуляна ехать на работу, не по кругу 300, а как с карачунов детей везти в садик на горку, и вообще когда катриченко или вилкул ездил на маршрутках или трамваях, вообще то руководителям головой думать надо, а как ехать военнослужащим, полный ховайся, когда они хоть как то думать будут, а не тратить 100 000 грн., на разработку маршрутов.

  • 22.03.2019 17:40   Горожанин-КР

    Кладбище на КЦРЗ. С прошлого года прокладывают трубы, все перерыли, территория вся в рытвинах, ни пройти, ни проехать. Как следствие будет решен вопрос? Очень сомневаюсь, что успеют сделать для тысяч людей безопасный и чистый проход/проезд.

Популярное

Топ обсуждаемых