Криворожские тепловики рассказали, как проходит отопительный сезон
Представители теплогенерирующих предприятий города заявили, что тепловики работают без остановок и происшествий в их зоне деятельности и уже начали мероприятия по подготовке к следующему отопительному сезону, - сообщает ИА «Кривбасс On-Line».
Например: на КПТС «Криворожтеплосеть» в ремонт вывели два отопительных котла. На участках продолжаются работы по изоляции трубопроводов круглогодично и без остановок. Материалами для дальнейших работ запаслись, производят испытания гидравлической системы.
На ГП «Криворожская теплоцентраль» начали подготовку участков для замены магистральных тепловых сетей. Графики ремонтов утверждены.
Что касается подготовки сетей к следующему отопительному сезону, то по каждому объекту определяются выявленные дефекты.
Всем ответственным лицам за систему отопления будут выданы предписания с ходом действий: так называемые памятки.
С датой окончания отопительного сезона пока не определились. Среднесуточная температура воздуха пока не достигла нормативной цифры. Да и начало апреля синоптики обещают холодным.
КОММЕНТАРИИ — 3
-
Вода тот горячая летом будет? Или на солнце греть придется?
-
Влад, горячая вода будет- в бойлере. В моем доме давно трубы теплой воды вырезал жэк
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Топ обсуждаемых
09:44, 16 июн 2025
20.03.2019 19:01 ALWAS 0 8
Построение коммунизма продолжается. План превыше всего. А ведь отопления уже не нужно. И так тепло.....