--.-° --% 0мм

Полицейские Днепропетровщины готовятся гасить конфликты и шины

10:59, 20 мар 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

На Днепропетровщине прошел первый этап учений по реагированию и локализации нарушений публичной безопасности во время избирательного процесса.

Следующим этапом будет тренировка полицейских решать конфликтные ситуации по скандинавской моделью, которая предусматривает предупреждение насилия во время массовых мероприятий путем привлечения групп коммуникации.

В ходе учений моделировались различные ситуации, во время которых правоохранители учились слаженно действовать для их прекращения.

«Во время тактических учений рассматривались ситуации, которые могут возникнуть во время избирательного процесса. Отдельно правоохранители тренировались решать конфликты, которые могут возникнуть непосредственно на избирательном участке. Для участия в учениях были задействованы личный состав Главного управления Национальной полиции в Днепропетровской области и руководители территориальных органов полиции. Мы стремимся, чтобы каждый полицейских знал, как нужно реагировать на обращения граждан, на правонарушения и уметь локализовать конфликты. Полиция Днепропетровской области приложит максимум усилий, что обеспечить порядок на каждом избирательном участке», - отметил начальник управления превентивной деятельности ГУНП в Днепропетровской области Максим Очеретяный.

КОММЕНТАРИИ — 3


  • 20.03.2019 11:29   Влад

    С начала надо научиться отличать патриотично горящие шины от шин подожженных рукой кремлевских провокаторов. И неплохо бы разучить лучшие позы для извинений, которые потребует нацист-бандеровец....

  • 20.03.2019 11:35   ALWAS

    От горящих шин огромный вред окружающей среде. Загрязнение атмосферы, почвы, воды. Но патриоты свою страну любят, и готовы отравиться ради.....

  • 20.03.2019 12:35   фима

    Пока мусара учатся это делать, мы давно умеем делать то что мусору свиня нераскажет.

Популярное

Топ обсуждаемых