Трое криворожских кикбоксеров одержали первенство в турнире Украины по кикбоксингу WAKO «Киммерия»
Криворожские спортсмены СК «БАРС» Орфан Сананзаде, Алексей Сердюк и Максим Семенчук стали чемпионами по кикбоксингу WAKO «Киммерия», который состоялся в Одессе.
В Одессе, в помещении спорткомплекса «Университет» с 14 по 17 марта проходил открытый всеукраинский турнир по кикбоксингу WAKO «Киммерия».
В турнире приняли участие юноши, юниоры и взрослые. Соревнованиям предшествовали отборочные этапы в разных областях страны, поэтому в Одессе за звание чемпионов сражались самые сильные кикбоксеры.
Среди них – представители криворожских спортивные клубов «Барс» и «Спортмастер». Трое из них, воспитанники СК «БАРС» Орфан Сананзаде, Алексей Сердюк и Максим Семенчук стали чемпионами в своих весовых категориях.
По результатам соревнований сформирована национальная сборная для участия во всемирных турнирах, в которую вошли криворожские именитые спортсмены.
Популярное
12:46, 26 сен 2024
17:32, 4 окт 2024
14:42, 25 окт 2024
Топ обсуждаемых
19:55, 18 апр 2025
07:37, 19 апр 2025
КОММЕНТАРИИ — 0