Криворожские школьники отличились на областном конкурсе «Спасатель - профессия героическая»
С целью поднятия уровня осведомленности подрастающего поколения по основам безопасности жизнедеятельности и популяризации героической профессии пожарного-спасателя Главным управлением МЧС Украины в Днепропетровской области проводился областной детский конкурс творческих работ под названием «Спасатель - профессия героическая».
К участию в конкурсе приглашались воспитанники дошкольных учреждений и общеобразовательных учебных заведений Днепропетровской области, домов творчества, интернатов в трех возрастных категориях: до 6-ти лет, от 6-ти до 11-ти лет, от 11 до 17 лет.
Работы были выполнены в различных направлениях: творческие работы, рисунки, поделки. Всего на обозрение жюри было представлено более 300 работ.
На днях в актовом зале Главного управления МЧС Украины в Днепропетровской области состоялось награждение победителей, призеров и лауреатов в номинациях конкурса. Кривой Рог представляли ученики школ № 79, № 110 и № 27 Наталья Москаленко, Вера Солончак и Игорь Щочкин. Работы криворожан были оценены жюри, и ребята получили грамоты и ценные подарки.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
08:28, 27 июн 2025
07:45, 27 июн 2025
09:11, 27 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0