В Кривом Роге нацгвардейцы сражались в рукопашную

18:28, 7 мар 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге на базе воинской части 3011 Национальной гвардии Украины состоялся чемпионат чемпионата Центрального ОТО НГУ по рукопашному бою. Команда криворожского гарнизона заняла вторе место в командном зачете, - сообщает на своей странице в сети интернет пресс- служба воинской части 301 НГ Украины.

В Центральном ОТО завершился чемпионат по рукопашному бою, который прошел на базе воинской части 3011 Национальной гвардии Украины. В соревнованиях приняли участие команды из Кривого Рога, Днепра, Кропивницкого, Полтавы, Павлограда, Кременчуга и Энергодара.

Среди команд-участниц 1-й группы победу одержала команда военной части 3024 (г. Павлоград). Вторыми среди полков и бригад стали спортсмены Криворожской бригады, третье место заняла команда воинской части 3021 (г. Днепр).

Победителями во второй группе стала команда воинской части 3054 (г. Днепр), "серебро" завоевали участники из Кременчуга (в / ч 3059), третье место - команда воинской части 3042 (г. Энергодар).

Исполняющий обязанности командира воинской части 3011 подполковник Сергей Власов и начальник физической подготовки и спорта Центрального территориального управления НГУ подполковник Иван Колесник наградили призеров в командном личном первенстве кубками, медалями и грамотами.