«Кривбассводоканал» заменит 80 метров труб на двух улицах
На этой неделе КП "Кривбасводоканал" начал замену старых труб по улицам Актюбинская и Щербака. В планах предприятия замена около 80 метров водопроводов на каждой из них. Вместо проблемных участков – новый пластик, который должен безаварийно прослужить десятки лет.
Жители улиц забудут о неудобствах, связанных с частыми порывами.
У предприятия также есть намерения провести соответствующую замену и на соседних улицах.
Напомним, в прошлом году в Кривом Роге было заменено 19 километров старых труб, сообщают на предприятии. Воплотить это в жизнь водоканалу помогли потребители, которые вовремя оплачивают услуги. Учитывая, что с начала года тариф на воду вырос, при положительной платежной дисциплине водоканал сможет реализовать еще более амбициозные планы.
КОММЕНТАРИИ — 5
-
Получается, сто километров будут лет двести менять..... Долго ждать придётся.
-
для откоментивших выше - а 19 километров за прошлый год тоже мало? нытики.
-
Это сколько процентов от городских сетей?
-
Это потомки педагогов, те некогда нечево неделали, они все время побирались, вот и результат,ученики повторяют наследин, вилкул тоже пидагог, возле нево тоже пиздагоги.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

07.03.2019 08:44 1111 7 4
как много! аж целых 80 метров на весь город! смешно такое читать, когда по улицам реки текут!