В Кривом Роге пройдет Всеукраинский форум по энергоэффективности для председателей ОСМД
15 марта 2019 года председателей объединений совладельцев многоквартирных домов и жилищно-строительных кооперативов Кривого Рога приглашают принять участие во Всеукраинском форуме по энергоэффективному партнерству и возобновляемых источников энергии в жилом секторе.
Цель мероприятия - обеспечить обмен опытом в отрасли, ознакомить с работой фонда энергоэффективности, инструментами привлечения средств для внедрения энергоэффективных мероприятий, опытом внедрения энергоэффективных проектов, в том числе с примерами перехода на альтернативные источники энергии в Украине, пропагандировать внедрение новейших энергоэффективных технологий и оборудования в жилых домах и в бюджетной сфере.
Форум будет проходить в Кривом Роге по адресу: пл. Молодежная, 1, 2-й этаж, зал заседаний исполкома (вход со стороны Центра административных услуг «ВИЗА») начало регистрации в 09:00; начало мероприятия в 09:30.
Для подтверждения участия в мероприятии нужно заполнить регистрационную форму.
КОММЕНТАРИИ — 1
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

02.03.2019 10:10 ALWAS 2 2
Энергоэффективность имеет смысл только при отсутствии централизованного отопления. Тогда люди утепляются, и рационально используют тепло. Кому-то нужно, чтобы было 25 градусов, а кто-то и при 16 себя чувствует нормально.