Полицейский из Днепропетровской области стал победителем чемпионата Нацполиции по рукопашному бою
21-22 февраля в Виннице состоялся всеукраинский чемпионат Нацполиции по рукопашному бою. В нем приняли участие 28 сборных команд структурных подразделений полиции со всей страны, департаментов корпуса оперативно-внезапной действия, патрульной полиции и полиции охраны. В том числе - и представители Днепропетровской области.
Полицейский Днепропетровской области - инспектор-штурмовик по проведению специальных операций управления «КОРД» ГУНП в Днепропетровской области Михаил Козлов занял первое место в весовой категории до 70 кг.
"Теперь он в числе сильнейших в апреле будет представлять Национальную полицию в борьбе за кубок Президента Украины среди силовых ведомств, - сообщает отждел коммуникации полиции Днепропетровской области.
КОММЕНТАРИИ — 1
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Дніпропетровщина — серед лідерів за кількістю нових родин, створених у День закоханих
19:27, 14 фев 2026
07:49, 15 фев 2026

26.02.2019 16:00 Дед Мазай 0 0
А победителем по исполнению своих прямых служебных обязанностей- поимке особо опасных преступников или раскрытию уголовных дел- слабо?