--.-° --% 0мм

Чуть-чуть не дотянули: криворожская группа Brunettes Shoot Blondes не едет на «Евровидение 2019»

08:46, 25 фев 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

23 февраля в Киеве состоялся финал национального отбора конкурса «Евровидение». За право представлять Украину на «Евровидении» соревновались шесть претендентов: Freedom Jazz, YUKO, MARUV, Brunettes Shoot Blondes, KAZKA, ANNA MARIA.

Выступления артистов оценивало жюри, в состав которого вошли Андрей Данилко, Джамала и Евгений Филатов. Они отдали  шесть баллов Freedom Jazz, MARUV – пять, YUKO – четыре, KAZKA – три, Brunettes Shoot Blondes – два и ANNA MARIA – один балл.

Затем было зрительское голосование по результатам которого MARUV получила 6 баллов, KAZKA - пять, Freedom Jazz - четыре, наши земляки  Brunettes Shoot Blondes - три, ANNA MARIA – два балла и один балл достался YUKO.

В результате право представлять Украину на «Евровидении 2019» получила MARUV с песней Siren Song. Группа Brunettes Shoot Blondes из Кривого Рога заняла четвертое место.

КОММЕНТАРИИ — 5


  • 25.02.2019 10:56   Дед Мазай

    Дык, хорошо петь сейчас мало и талант особенный не нужон. Главное- хорошо "подмахивать" властьимущим и политически ангажированным устроителям конкурса. Крым- цэ Украина, Путин- ла-ла-ла, Россия- ахрессор, россияне- ватники, бандера- херой, хто не скаче- тот москаль, Украина- цэ Европа и т.д. и т.п. И уперед, в кружавных трюселях покорять цэевропу!

  • 25.02.2019 11:34   Патриот Кривого Рога

    Будем надеяться, столь же достойно выступит на президентских выборах и Александр Юрьевич Вилкул!

  • 25.02.2019 13:11   с социка

    Не едут на евровидение и фиг с ним. Вон Джамала безбилетник и что? Популярность обрела? Евровидение уже не то, что было раньше. Теперь там кончиты и другая нечисть побеждает. Зато артисты теперь могут спокойно ездить с гастролями и не подписывать кабальные контракты с отказами на гастроли в России.

  • 25.02.2019 16:13   Гость

    Не знаю кто ещё смотрит это! То придурки побеждают, то существа *оно*, а уж сейчас с этой *цензурой* дебильных нациков!Пусть поедут и посмотрят чей флаг на границе Крыма! Если выбрали Джамалу, которую ни в одной стране не слушают, это сборище дебилов!

  • 25.02.2019 21:48   Гость

    )Похоже придётся Ницой с Парасюком отправить на Евровидение ! У власти психи. хуторяне всех заразили своим дуболомством! К Притуле относился с симпатией, но теперь кроме брезгливости эти псевдопатриоты, ни чего не вызывают!

Популярное

Топ обсуждаемых