Криворожская команда в товарищеском матче разгромила соперника

08:53, 22 фев 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

ФК "Горняк" принимал на домашнем поле "Олимпик" из Кропивницкого. Клубы договорились провести товарищескую игру для контрольной оценки состояния игроков проверки тактических схем, "обкатки" комбинаций. Хозяева поля забили в ворота сопенрника восемь безответных мячей.

Примечательно, что начало поединка не обещало столь крупной победы. "Горняки" долго не могли даже подобраться к штрафной "Олимпика". И первый гол был забит с дальней дистанции аж на 30-й минуте. Буквально через минуту счет удвоился благодаря удару головой Глеба Попчука. Со счетом 2:0 команды ушли на перерыв.

А вот второй тайм оказался богатым на голы. Хозяева значительно обновили состав, который и стал "голеносным".

Мячи с завидной регулярностью влетали в ворота команды из Кропивницкого.  Последний из шести во втором тайме и восьмой в игре был забит за несколько секунд до финального свистка.

8:0 - "Горняк" демонстрирует хорошую игровую форму и дрстаточное количество футболистов на скамейке запасных.