Криворожане взяли призовые места на областном чемпионате по армрестлингу
Чемпионат Днепропетровской области по борьбе на руках состоялся в Криворожском индустриальном колледже КНУ. О результатах выступлений криворожских спортсменов сообщил на странице в соцсети Департамент образования и науки криворожского горисполкома.
"Воспитанники спортивной секции «Атлетическая гимнастика» (руководитель Мостовой В.Ю.) представили команду коммунального внешкольного учебного заведения «Центр детского и юношеского творчества «Созвездие» Криворожского городского совета на чемпионате Днепропетровской области по армрестлингу.
Руководитель команды Мостовой В.Ю. так прокомментировал выступления своих воспитанников:
Богдан Кушнир (I место) - взрослый, достойный сын своего отца;
Александр Коваленко (II место) - ему всего 13 лет, и он чемпион;
Богдан Корнийчук (III место) - боролся первый раз со взрослыми и показал отличный результат;
Максим Петрашов (I место), Торлин Назар (I место), Коньшин Артем (II место) - продемонстрировали на чемпионате силу, ловкость и достигли результата;
Богдана Филь - это единственная девушка в команде, на соревнованиях показала отличную борьбу, все победы у нее впереди".
Популярное
12:46, 26 сен 2024
17:32, 4 окт 2024
14:42, 25 окт 2024
Топ обсуждаемых
19:55, 18 апр 2025
07:37, 19 апр 2025
КОММЕНТАРИИ — 0