--.-° --% 0мм

В Кривом Роге разведчики оттачивали решительность

16:42, 21 янв 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В разведывательном подразделении 17-ой отдельной Криворожской танковой бригады состоялись занятия на тему «Захват, зачистки помещений, зданий», - сообщается на странице части в фейсбуке.

Основная цель занятия - научить личный состав подразделения слаженности действий, воспитать самостоятельность, решительность.

Командир разведывательного подразделения подчеркнул, что каждое здание, сооружение является нестандартным, что оно таит в себе определенную опасность. Поэтому военный разведчик должен быть готов применить нестандартные импровизированные решения в каждом отдельном случае, быть внимательным, сосредоточенным и решительным.

Командир взвода, группы должен так построить выполнение задания, чтобы у противник не успел осознать происходящее и перегруппировать силы.

Также одно из основных требований –  огневая поддержка группой, выдвижение в здание, штурм, перегруппировка своих сил.

Командир подразделения подчеркнул, что личный состав подразделения успешно выполнил задание.

КОММЕНТАРИИ — 3


  • 21.01.2019 17:28   фима

    Разветчик должен быть от бога, он должен знать как мыслит иго враг, он должен мгновенно понимать и расчитовать силы. а утибя собралось безработное население из сел каторое нетоко мислить неумеет но и сможет подставить ближнего к удару противника. У этих разведчиков должна быть память генетическая и фотографическая на десятилетия, это увидил услышил и запомнил навсегда.

  • 21.01.2019 17:55   Гость

    Главное услышали, захватил и *зачистил*, то есть ножом по горлу!Ужас, кто с нами рядом? А учитывая, где воюют, получается убивать готовят тех же шахтеров, которые просто не захотели признать власть которая нас всех ограбила!

  • 22.01.2019 09:43   Абдулла

    Именно от уха до уха!Колумбийский галстук называется...

Популярное

Топ обсуждаемых