--.-° --% 0мм

Криворожане продолжают наращивать долги за воду

15:59, 21 янв 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг
Криворожане продолжают наращивать долги за воду

Колоссальная задолженность населения перед КП «Кривбассводоканал» не дает возможности предприятию сделать уверенный прыжок прогресса, - об этом заявили в пресс-службе водоканала.

По итогам 2018 года определились лидеры по накоплению долгов перед водоканалом. Общий прирост задолженности в многоквартирном секторе самый высокий в Саксаганском (+7,62 млн.грн), Покровском (+7,61 млн.грн) и Металлургическом (+5,54 млн.грн) районах. Что касается частного сектора, то здесь ситуация следующая: Покровский район (+0,63 млн.грн), Центрально-Городской (+0,43 млн.грн) и Металлургический (+0,13 млн.грн). Аналогичная ситуация и с приростом на один лицевой счет.

«В водоканале отмечают, что вместо погашения прошлых долгов, потребители удерживают тенденцию к их увеличению. Такая ситуация не может положительно влиять на деятельность коммунального предприятия. Все позитивные изменения, которые удается реализовать на – исключительно за счет добросовестных плательщиков и эффективного подхода менеджеров», - говорится в сообщении.

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 21.01.2019 16:40   фима

    Поднятие цен на комуналку гарантирует быдлу освободить територии где можна будет добывать руду и все что осталось в недрах земли.

  • 22.01.2019 09:29   Реформированый

    Тариф 22 лишает будущего водокал.Платить отказываюсь!

Популярное

Топ обсуждаемых