--.-° --% 0мм

Криворожане перекрыли проспект Металлургов, протестуя против повышения стоимости проезда

17:39, 16 янв 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге в «час пик» люди заблокировали движение транспорта по проспекту Металлургов. Криворожане цепочкой переходят дорогу по пешеходному переходу в один и другой конец, блокируя таким образом движение. Причина – повышение стоимости проезда.

Движение транспорта заблокировано в районе Соцгорода. Автомобилистам и маршрутным такси приходится делать крюк и объезжать этот участок дороги.

Всего в акции протеста участвует несколько десятков человек. Перед тем, как заблокировать дорогу, они митинговали перед стенами горисполкома. Участники акции протеста утверждают, что это лишь разогрев, и если тарифы не снизятся, грозят собрать на подобную акцию гораздо больше людей.

Напомним, сегодня в некоторых маршрутках Кривого Рога стоимость проезда повысили на 1 гривну.

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 16.01.2019 19:03   Дед Мазай

    Мастер ресниц получает 15 тыс.гр. Её зона ответственности – нормально прилепить очередной бабенке ресницу. Б...дь, работающая на эротическом массаже или секс-досуге, получает 5 тыс.гр. за ночь. Её зона ответственности – чтобы клиент "дошёл до кондиции". Воспитательница детского сада получает в лучшем случае 3-4 тыс.гр. Её зона ответственности – 20-30 маленьких детей, за которыми надо смотреть, чтобы с ними ничего не случилось, и, по возможности, воспитывать и учить. Капитализм. Нашего образца. Всё, как заказывали. Есть ли у такой страны будущее? И есть ли в ней хоть чуточку справедливости?

  • 16.01.2019 23:16   с социка

    Кушаем, не обляпываемся. Надо привыкать. Это не первое и не последнее повышение. Пенсии и социалка не в счёт.

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0