--.-° --% 0мм

«Зеленый центр Метинвест» поможет навести порядок в криворожских подъездах

16:21, 16 янв 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг
«Зеленый центр Метинвест» поможет навести порядок в криворожских подъездах

Общественный союз «Зеленый центр Метинвест» объявил о старте нового конкурса «Чистый подъезд», который будет проходить в Кривом Роге в партнерстве с городской администрацией при финансовой поддержке предприятий Метинвеста.

Для участия в конкурсе достаточно согласия половины жильцов подъезда, которые, объединившись в команду, наведут порядок в своем доме. Каждый участник гарантировано получит подарок, а победители – супер призы. Результаты своих трудов необходимо показать специальной экспертной комиссии, а также рассказать о своем проекте с использованием фото и видео в социальных сетях на личных страницах участников. Организатор конкурса обеспечит конкурсантов всеми необходимыми моющими средствами и инвентарем для проведения уборки.

Конкурс будет проводиться по выходным, в течение месяца, с 16 февраля. Положение о Конкурсе и заявку на участие можно скачать ЗДЕСЬ (гиперссылка https://goo.gl/PBKvUJ), подробности на странице #МетинвестКривойРог в facebook.

«В Кривом Роге восемь лет реализуется программа мэра Юрия Вилкула по социальному партнерству с промышленными предприятиями. Вместе мы воплощаем в жизнь действительно полезные и необходимые проекты  по развитию Кривого Рога и повышению качества жизни горожан. Программы «Зеленого центра Метинвест» объединяют усилия жителей для того, чтобы делать наш родной Кривой Рог краше и уютнее. Надеюсь, что новый конкурс найдет своих участников и станет хорошим поводом для решения общих задач», - сказал директор департамента развития инфраструктуры города Иван Карый.

«Мы видим как много небезразличных горожан, таких людей надо поддерживать, делиться их положительными историями. Новый конкурс – очередная возможность для того, чтобы улучшить качество жизни криворожан, в том числе за счет обустройства подъездов. А еще, это отличный повод для соседей объединиться и стать друзьями», - подчеркнул руководитель представительства ОС «Зеленый центр Метинвест» в Кривом Роге Дмитрий Мурашко.

Напомним, с 2016 года «Зеленый центр Метинвест» реализует в Кривом Роге программу благоустройства придомовых территорий «Сто дворов» (гиперссылка на любую новость), в которой приняли участие более 2 тысяч жителей города, на ее финансирование направлено более 10 млн грн.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых