--.-° --% 0мм

Мужчина, который пострадал во время обвала в ДК «Коксохимик», стал подозреваемым?

15:34, 16 янв 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Как ране сообщало ИА «Кривбасс On-Line» в ДК «Коксохимик» произошел обвал. Полицейские открыли уголовное производство по статье 275 УК Украины «Нарушения правил, касающихся безопасного использования промышленной продукции или безопасной эксплуатации зданий и сооружений».

В пресс-службе ГУ Нацполиции Днепропетровской области. Оказывается, причиной обрушения могли послужить действия именно пострадавшего в здании ДК мужчины.

"Что именно делал там этот человек — пока неизвестно. Однако есть информация, что его действия могли повлечь обрушение. Эта информация будет проверяться в рамках расследования уголовного производства", - сообщила спикер Нацполиции в области Анна Старчевская.

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 16.01.2019 16:02   фима

    Попался приступник, это он виновен,он разрушил кинотеатр Современик это он все ломает в городе, ламает канализации, мешает кжп работать, это он сделал в городе безработицу, он навсех влияет, толко он может остановить войну на Донбасе, нада ище кавота найти ато одного мало.Нада дать иму 2 милиона долоров он сам все возмет насебя, стакими переломами он неосудный.

  • 17.01.2019 07:51   пенсионер

    без подачи вилкулов здесь не обошлось.

Популярное

Топ обсуждаемых