--.-° --% 0мм

В Кривом Роге высадят 1,5 тысячи саженцев

14:48, 16 янв 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг
В Кривом Роге высадят 1,5 тысячи саженцев

Деревья и кустарники необходимы нашему промышленному центру, поскольку борются с негативным влиянием предприятий на состояние воздуха в городе. Поэтому ежегодно озеленители высаживают сотни молодых деревьев и приводят в порядок уже взрослые.

Так, в прошлом году были спилены более 1000 сухостоев, которые уже отжили свой век. А им на замену были высажены 1370 молодых деревьев.

Согласно отчета Ивана Карого - начальника департамента развития инфраструктуры Кривого Рога - в 2019 году продолжится работа по озеленению города. Запланирована высадка 1530 саженцев, на что выделены деньги из городского бюджета. Еще более 1100 деревьям проведут омоложение.

Также "пойдут под пилу" около 1400 сухих аварийных деревьев.

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 16.01.2019 17:26   Дед Мазай

    Хоть широкоизвестная в узких кругах Елена Бойко и не саженец, но её тоже сегодня "высадили". Из России. В Харьков. Очевидцы пишут, что она ещё находясь на Российской территории, попыталась вручить пограничникам прошение о предоставлении убежища. А те её бумагу порвали, бросили клочки ей прямо в лицо и пинками и кулаками стали её выталкивать на нейтралку. Разбили женщине нос, губу, выбили зубы и сломали очки. Вот оно, настоящее российское гостеприимство. С тумаками, мордобоем и оплеухами.

Популярное

Топ обсуждаемых