--.-° --% 0мм

Политсила, которая должна выдвинуть Бойко кандидатом, не может собраться на съезд

18:44, 15 янв 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг
Политсила, которая должна выдвинуть Бойко кандидатом, не может собраться на съезд

Это доказывает, что никакого реального политического объединения и идейного единства в «платформе» не существует, а личные амбиции «акционеров» накаляются.

Как сообщает OBOZREVATEL, «Оппозиционная платформа — За жизнь» не может собраться на съезд. «Камнем преткновения стало заявленное одной из сторон о присутствии на съезде Виктора Медведчука, против чего категорически выступили Юрий Бойко и Сергей Левочкин. В ответ на это Виктор Медведчук и Вадим Рабинович выдвинули ультиматум и заявили, что «в таком случае ни одного делегата от платформы «За жизнь» на съезде не будет», — написал OBOZREVATEL, ссылаясь на собственные источники.

Датой съезда, на котором должно произойти выдвижение кандидата в президенты, сначала называли 10, а затем 16 января, однако, по информации источника, оно не состоится.

OBOZREVATEL сообщил, что без делегатов «За жизнь»  Юрия Бойко с Сергеем Левочкиным просто не окажется достаточного количества людей.

Отметим, что юридически «Оппозиционной платформы — За жизнь» не существует, а значит, Юрия Бойко пока не от кого выдвинуть кандидатом в президенты.

«Соответственно, ему придется идти по пути самовыдвижения. А мнимое объединение, так толком и не родившись, уже готово развалиться. Раскольникам все их попытки расколоть «Оппозиционный блок» вернулись, как говорится, бумерангом», — пишет OBOZREVATEL.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых