--.-° --% 0мм

Криворожанину, который помочился на флаг Украины, все-таки придется отправиться за решетку

11:49, 12 янв 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Мужчине, который помочился на флаг Украины в Кривом Роге, отказали в апелляции. Он получил реальный срок.

Днепропетровский апелляционный суд 11 января провел последнее заседание в отношении мужчины, который помочился на государственный флаг Украины. Обвиняемому предоставили "последнее слово" относительно указанного дела.

Суд вынес решение по апелляции обвиняемого Евгения Колесникова и отказал ему в апелляционной жалобе. Решение суда первой инстанции остается в силе.

Напомним, 9 сентября 2017 года мужчина сорвал с дома и помочился на флаг Украины. Суд первой инстанции назначил наказание в виде трех лет и одного месяца содержания под стражей за надругательство над флагом Украины.

КОММЕНТАРИИ — 5


  • 12.01.2019 14:25   ALWAS

    А может, его лечить нужно ? Криотерапия и строгая диета. Помогает при слабоумии.

  • 12.01.2019 15:22   Дед Мазай

    Не помочился он. Сначала он сорвал флаг. По причине того, что был в подпитии. А потом просто испугался содеянного и обмочился со страху. Сделали из мухи слона- пьяного энурезника объявили рукой Кремля. Хотя, тут больше подойдёт- член Кремля. Лучше бы с коррупцией в своих рядах боролись.

  • 12.01.2019 23:00   Надя Савченко

    Так, не так -но размочится на публичную Казнь было бы неплохо! Да и Громаде после праздников немного хмель смахнуть.Это взбадривает!

  • 13.01.2019 16:26   с социка

    Ну не дебилы?! Дали бы 15 суток общественных работ. Снег бы почистил. А так 3 года на шее у налогоплательщиков сидеть будет. Кров, постель, кормёжка, лечение... все за гос счёт. В больнице вон и то самому за все платить приходится да ещё и лампочки, вату, бинты, перчатки и все остальное по списку, который дадут, покупать надо. И лекарства все за свой счёт. А вместах заключения ещё и права покачать может, кант, что он политзаключённый и узник совести )))

  • 13.01.2019 17:29   фима

    Помочился а еслиб обосрался то шо? где видео происходящего?

Популярное

Топ обсуждаемых