Железнодорожные пути Днепропетровщины очищаются о снега своевременно
Проблем с графиком движений поездов по Днепропетровской области нет, сообщает пресс-служба Приднепровской железной дороги. Благодаря круглосуточным работам по очистке путей от снега, поезда ходят строго по расписанию.
На ликвидации последствий снегопадов в последние несколько дней были задествованы более 1200 сотрудников различных хозяйств и железнодорожных предприятий.
Снегоочистительные машины СМ-2 и "Ветерок" свобождают от снега станции Мелитополь, Запорожье-1 и 2, Канцеровка, Синельниково-1 и 2, Павлоград-1, Днепр-Главный, Верховцево, Нижнеднепровск-Узел, Кривой Рог-Главный , Пятихатки, Пологи, а также работают на направлении Вишневецкое - Чаплино.
Наибольшее количество снега в пределах Приднепровской железной дороги выпало на станции Верховцево Днепровской дирекции железнодорожных перевозок - более 32 см, на Криворожье и в Запорожском регионе - от 10 до 30 см. Однако это не пугает железнодорожников, которые заранее готовились к работе в осенне-зимний период.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0