В Кривом Роге Нацгвардейцы провели панихиду по погибшему 7 лет назад сослуживцу
Вчера, 26 декабря, в воинской части 3011 Национальной гвардии Украины почтили память старшего прапорщика Геннадия Боженко, который ровно семь лет назад погиб при выполнении служебных обязанностей.
Геннадий Боженко вступил в поединок с преступником, который пытался ограбить инкассаторский автомобиль и не допустил завладение табельным оружием.
Старшего прапорщика Геннадия Боженко наградили Крестом Почета I степени (посмертно). Военнослужащие почтили память погибшего, возложив цветы к мемориальной доске.
Молитвой почтили старшего прапорщика гвардейцы, которые сегодня несут службу в зоне проведения операции Объединенных сил. В память о погибшем военнослужащем отслужили панихиду.
КОММЕНТАРИИ — 1
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
Топ обсуждаемых
У Харкові окупанти вбили ще одну дитину, і вже відомо про п'ятьо жертв ворожого обстрілу
09:43, 18 авг 2025
11:05, 18 авг 2025
28.12.2018 00:26 Дед Мазай 0 1
В наше мутное капиталистическое настоящее за мешок чужих денег ж...пу рвать и жизни лишаться? Да гори оно синим пламенем! Несоразмерная плата. Посмертная медалька детям отца не заменит, жинке мужа, а стареньким родителям надежду и опору. А хозяин денег не обеднел бы от такой утраты.