--.-° --% 0мм

День святого Николая на «Интере»: чудеса и добрые дела продолжаются

21:00, 18 дек 2018 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В День святого Николая, 19 декабря, с 7:00 «Интер» в прямом эфире традиционно проведет многочасовой праздничный телемарафон «Чудо начинается». Ведущие Анастасия Даугуле и Роман Кадемин вместе с командой «Утра с Интером» подготовили для зрителей множество сюрпризов, интересных встреч, удивительных историй и неожиданных экспериментов.

Вместе с журналистами «Интера» зрители побывают в Турции, Италии и Палестине – в местах, связанных с жизнью Николая Чудотворца, услышат старинные легенды и историю Церкви святого Николая, вокруг которой вырос старый Берлин.


В День святого Николая телеканал еще раз напомнит зрителям, что каждый из нас способен на чудо. Это докажут звездные гости марафона и герои сюжетов. Популярные артисты, телеведущие и спортсмены  будут совершать добрые дела и осуществлять мечты детей и взрослых.


Кроме того, уже в третий раз накануне зимних праздников «Интер» проводит еще одну благотворительную акцию – «Подари чудо!», цель которой – сбор подарков для детей-сирот. В День святого Николая не только у звезд, а и у каждого зрителя есть возможность помочь детям, которые лишены родительской заботы, сделать их немного счастливее. В этом году акция «Подари чудо!» расширила свои территориальные рамки: сбор подарков проходит в Киеве, Харькове и Днепре – в ТРЦ «Караван». Каждый из нас может купить игрушки, книги или другие подарки для малышей, которые растут без папы и мамы. А команда «Интера» доставит подарки в Вышгородский детский дом «Любисток», Запорожский областной специализированный дом ребенка «Солнышко» и Харьковский областной дом ребенка №2. Подробнее о каждом учреждении и его воспитанниках – в телемарафоне «Чудо начинается».

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 19.12.2018 10:08   Дед Мазай

    Довольно сомнительный персонаж этот Коля. Да и прошлое его тёмное и мутное. Без добрых чудес.

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0