--.-° --% 0мм

Завтра на главной елке Кривого Рога зажгутся огоньки

11:36, 18 дек 2018 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Ко Дню Святого Николая, 19 декабря в Кривом Роге в парке Героев Металлургического района в 15.00 состоится открытие елочного городка – новогодние огни засветятся на главной елке города.

Для посетителей подготовлена увлекательная праздничная программа: мастер-классы от народных ремесленников, новогодняя пряничная феерия, медовый вернисаж, вареник-фест. 

На праздничной сцене выступят лучшие творческие коллективы, для детишек подготовлено увлекательное новогоднее представление, парк развлечений, ди-джей сет.

Елочный городок будет работать с 19 декабря по 8 января. Все новогодние дни для криворожан будет организована праздничная торговля с презентациями лучшей продукции криворожских предпринимателей, аттракционы, вечера семейного отдыха и конкурсные программы.

Для детишек ежедневно до 8 января в городке будет работать резиденция Святого Николая, где можно написать и отправить письма со своими мечтами и пожеланиями. 

Также, каждый день возле главной елки свои таланты и творчество жителям и гостям города будут дарить коллективы всех районов города. 

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0