На сцене Криворожского академического театра имени Шевченко новогодний спектакль для детей «Чародейка»
Творческая группа академического театра имени Шевченко традиционно подготовила для детей новогодний сюрприз – спектакль «Чаклунка».
Об этом на своей странице в фейсбуке пишет известная в нашем городе фотохудожница Инга Токарь, которая уже познакомилась с новой работой шевченковцев и опубликовала его фотообзор, с которым мы спешим познакомить.
Инга Токарь пишет:
«Тс-с-с ... Тише ... Смотрите внимательнее. Родилась новая сказка, где все по-настоящему: дружба превыше всего, жизнь отдают за жизнь, а добро все же побеждает зло ... Смотрите сейчас, потому что потом это будет совсем другая история ... - намного лучше! "Чаклунка", театрализованное шоу Криворожского академического таетра драмы и музыкальной комедии имени Тараса Шевченко, режиссер-постановщик Андрей Ивасих».
Популярное
08:06, 22 сен 2024
12:46, 26 сен 2024
10:35, 22 сен 2024
Топ обсуждаемых
19:55, 18 апр 2025
07:37, 19 апр 2025
КОММЕНТАРИИ — 0