На открытом кубке Кривого Рога по тхэквондо первое место в командном зачете завоевали воспитанники криворожской ДЮСШ №10

09:28, 18 дек 2018 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В кубке города по тхэквондо, который состоялся 15 декабря, приняли участие 103 спортсмена из спортивных школ Кривого Рога и Каменского.

Победили по всем показателям юные борцы ДЮСШ №10 из Кривого Рога. На их счету 24 золотых, 21 серебряная и 12 бронзовых медалей.

Второе место заняла команда борцов криворожской ДЮСШ №2. У спортсменов 12 золотых, 15 серебряных, 10 бронзовых медалей.

На третьем месте - команда гостей соревнований ДЮСШ №1 из города Каменское, спортсмены которой получили 2 серебряные и 11 бронзовых медалей.

Среди особо отличившихся борцов судьи назвали Максима Бондаренко, Артема Нестеренко, Максима Фусса, Платона Аршинова, Тимофея Панчука, Богдана Бескровного, Эльдара Мороза, Александра Амерханова, Максима Лысяка, Руслана Лихачева, Марка Бушуева.