--.-° --% 0мм

Делегация городов Востока Украины ознакомилась с работой Мобильного офиса 2

09:14, 15 дек 2018 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг
Делегация городов Востока Украины ознакомилась с работой Мобильного офиса 2

13-14 декабря в Кривом Роге с целью изучения лучших практик развития местного самоуправления находилась делегация представителей Всеукраинского фонда Горение из городов Востока Украины.

Гостям был представлен уникальный в Украине проект «ВИЗА МОБИЛЬНАЯ» для криворожан», инициированный городским головой Юрием Вилкулом. Они ознакомились с работой Мобильного офиса 2 и цифровых мобильных кейсов, и были поражены увиденным.

Мобильный офис муниципальных услуг 2 - специально оборудованный автомобиль-трансформер, который буквально за 15 минут модернизируется в офис для приема заказчиков услуг. Он укомплектован необходимой офисной и бытовой техникой, телекоммуникационным оборудованием; оснащен самонаводящейся спутниковой антенной. Для удобства клиентов с особыми потребностями автомобиль имеет автоматический пандус. Одновременно в нем смогут находиться до 15 человек.

С учетом практического опыта работы первого автомобиля, во втором применена удобная схема размещения рабочих мест «команды» специалистов, более эффективная система трансформации в стационарное положение, система вентиляции, наличие бойлера, обеспечивающего потребность в горячей воде, обустроенное место для приема пищи. Автомобиль меньше размером и более мобильный.

Пилотный проект вызвал профессиональный интерес у коллег из городов Востока Украины. Впечатлений и положительных оценок от проекта было очень много.

 

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых