Криворожский «Смарт» добыл 4 победы: 2 разгромные и 2 технические
В середине апреля криворожские гандболистки из «Смарта» должны были провести 4 домашних поединка – 2 с киевским «Спартаком» и 2 со львовской «Галичанкой».
Однако руководство «Спартака» так и не нашло средств, чтобы выехать на матчи регулярного чемпионата по гандболу в Кривой Рог. Так что «Смарту» были засчитаны две технические победы со счетом 10:0 каждая. Правда, учитывая, что криворожские гандболистки в этом сезоне не потерпели ни одного поражения, можно не сомневаться, что добыть еще две победы, не технически, а фактически с еще большим разрывом в счете.
А 20 и 21 апреля «смартовчанки» сражались на своей площадке с гостьями из Львова. В обеих встречах с «Галичанкой» наши землячки одержали убедительные победы. В первой игре «Смарт» выиграл 36:20. Причем, победитель матча стал понятен уже с первых минут игры. Первый тайм закончился со счетом 20:9, во втором – не смотря на активное сопротивление львовянок, хозяева площадки нарастили отрыв.
Во втором матче, «Галичанка» подарила надежду на сенсацию. Счет первого тайма – 14:14. Однако, после перерыва «Смарт» наконец-то поймал свою игру, что позволило криворожанкам одержать очередную уверенную победу со счетом 35:21.
В обеих встречах с «Галичанкой» самой результативной оказалась Юлия Манагарова, забросившая в ворота соперниц по сумме двух встреч 18 мячей.
Популярное
08:06, 22 сен 2024
12:46, 26 сен 2024
10:35, 22 сен 2024
Топ обсуждаемых
19:55, 18 апр 2025
Ввечері та вночі оборонці неба знищили над Дніпропетровщиною 17 російських безпілотників
07:50, 12 апр 2025
КОММЕНТАРИИ — 0