В Кривом Роге за тяжкое преступление судят так называемого «городского рикшу»
В Кривом Роге суд Жовтневого района приступил к рассмотрению уголовного производства Александра Михайлевича, известного криворожской общественности по прозвищу «городской рикша».
Напомним, криворожанин Александра Михайлевича известен в городе тем, что перевозит тяжелые грузы, впрягшись в тележку.
В ночь с 7 на 8 июля на остановке общественного транспорта «173 Квартал» мужчина двигался по дороге со своей тележкой в сторону микрорайона Заречный.
Как он утверждает, навстречу ему выбежал пьяный мужчина, начал пинать тележку и всячески оскорблять Михайлевича.
Александр объяснил, что поскольку такие ситуации случались часто, он не выдержал надругательств и нанес своему обидчику ножевое ранение.
Сейчас его обвиняют в нанесении тяжких телесных повреждений своему 21 – летнему обидчику - (статья 121 Уголовного Кодекса).
Какое наказание вынесут подсудимому, покажет время и степень вины, которую определит суд.
КОММЕНТАРИИ — 1
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
07:53, 23 дек 2025

22.11.2018 18:28 Евсеевич 7 0
Никакого превышения пределов самообороны не было! Человека понять,простить!А неврастеника определить в ПНД и сделать ему недорогую лоботомию!Дабы не был опасен для транспортников.