--.-° --% 0мм

В Кривом Роге подвели итог конкурса рисунков «Энергосбережение глазами детей»

13:55, 14 ноя 2018 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Согласно распоряжению городского головы «Об организации и проведения Дней энергии в Кривом Роге» был проведен конкурс среди учащихся начальных классов общего среднего образования на лучший детский рисунок «Энергосбережение глазами детей».

Цель конкурса – формирование энергоэкономной культуры у подрастающего поколения путем привлечения внимания к актуальной теме потребления энергоресурсов.

В отдел по вопросам энергоменеджмента и внедрения энергосберегающих технологий исполкома Криворожского городского совета поступило 246 рисунков.

Критерии оценивания конкурсных работ были такими:

- раскрытие темы конкурса, общее видение темы;

- креативный взгляд на тему;

- качество рисунка.

Таким образом выбрали 27 победителей по следующим номинациям:

- «Альтернативные и возобновляемые источники энергии»;

- «Энергосбережение в быту»;

- «Энергосбережение и мое зеленое будущее».

Все победители будут награждены подарками за участие в конкурсе! Конкурсные работы победителей также возможно посмотреть в помещении Центра административных услуг «Виза» по адресу: пл. Молодежная, 1, с 12 по 16 ноября 2018 года.

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 14.11.2018 14:32   ALWAS

    Пройдите по городу, шановни, и посмотрите, сколько не изолированных труб прямо на земле..... На глазах у детей. А потому лучшее энергосбережение- отказ от централизованного. Как во всех странах, где уже нет коммунистов. Но у нас они у власти, и переход на индивидуальное для них- как шило в жадницу.....

Популярное

Топ обсуждаемых