--.-° --% 0мм

Простые видео о сложных темах: международный Molodiya Festival в Кривом Роге

16:45, 13 ноя 2018 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Инициативная группа «Равные в кривом» совместно с Molodiya Festival, вместе с ГО Центр «Социальное действие» при поддержке Norwegian Helsinki Committee и Представительства Heinrich-B?ll-Stiftung в Украине приглашают на эксклюзивный в Кривом Роге показ социальной рекламы от международных правозащитных организаций.

Он пройдет  17 ноября в 16:00 в кинотеатре MULTIPLEX (ТРК Юнион,  ул. Героев АТО, 30 г).

Международный фестиваль соцрекламы Molodiya Festival предлагает изменять мир с помощью социальной рекламы – коротких видео с интересным сюжетом и мощным месседжем, понятным для всех. Программа показа состоит в сотрудничестве с международным фестивалем креативности Golden Drum (Словения).

Криворожан приглашают к просмотру коротких видеоисторий от международных правозащитных организаций на тему равенства и толерантности. Вопросы прав человека и дискриминации по признаку пола, возраста, национальной идентичности, сексуальной ориентации, защита уязвимых групп общества являются приоритетными в деятельности фестиваля. Безопасные условия равных возможностей предполагают способность преодолевать стереотипы, быть открытым к пониманию и принятию инаковости, самореализацию человека, которая уважает свободу и достоинство – традиционные ценности развитого общества.

Вход свободный. Предварительная регистрация по ссылке.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0