--.-° --% 0мм

Криворожские нацгвардейцы встретились с чемпионами Кубка Героев-2018 по футболу

16:01, 13 ноя 2018 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожскоую воинской часть 3011 НГУ посетили обладатели Кубка Героев-2018 - нынешних соревнований по футболу среди участников боевых действий.

Вчера с криворожскими нацгвардейцами в в / ч 3011 встретились  Юрий Воронин - капитан команды-победителя ФК "Восток" Национальной гвардии Украины.

и заместитель начальника Центрального территориального управления Национальной гвардии Украины полковник Вадим Макаренков. Добавим, что Юрий Воронин и по сей день продолжает нести службу в рядах Вооруженных Сил, в полиции и Национальной гвардии Украины.

Напомним, что главный Кубок среди многих участников в нынешнем году завоевала команда ФК "Восток" Национальной гвардии Украины.

Военнослужащие пообщались с личным составом и подробнее рассказали о турнире, предоставили военнослужащим для просмотра видеосюжеты центральных телеканалов, посвященные соревнованиям среди участников боевых действий на востоке Украины.

Нужно заметить, что подобные соревнования в Украине проходят уже третий год подряд. Всеукраинская футбольная Лига участников АТО - это масштабная программа психологической и физкультурно-спортивной реабилитации участников боевых действий.

В этом году за Кубок Героев соревновалась рекордное количество команд – 77, в состав которых входили только участники боевых действий в зоне военного конфликта на Востоке страны.

Футбольные матчи состоялись в 42 городах Украины.

Встреча героя футбольных баталий среди участников АТО Юрия Воронина с личным составом части 3011 продолжилась в стрелковом батальоне (с КЕОП и ОГП), который дислоцируется в городе Кропивницком.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых