--.-° --% 0мм

«Криворожская Теплоцентраль» еще не запустила Котельную № 5 по улице Вячеслава Черновола, 97

09:59, 13 ноя 2018 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Такая информация опубликована на официальной странице предприятия в фейсбуке по состоянию на 23:00 12 ноября.

На сегодня котельные №1, №2, №3, №4 и №6 АО «Криворожская Теплоцентраль» стабильно работают и выходят на номинальный режим. Теплоноситель уже подается в социальные учреждений и жилые дома.

В Покровском районе тепло на объекты подают  котельные № 1 и № 4, подключены 64% учреждений социальной сферы и 23% жилых дома.

В Долгинцивском районе котельные № 2 и № 5 подключили  тепло к  55% учреждений социальной сферы и 24% жилых домов.

В Саксаганском районе работают котельные № 2 и № 3, тепло подключено в 81% учреждений социальной сферы и 18% жилых домов.

В Ингулецком районе тепло подает Котельная № 6, подключено 32% учреждений социальной сферы. В кратчайшие сроки тепло попадет к жилым домам жителей Ингулецкого района, - обещают тепловики

Всего "Криворожская теплоцентраль" подала тепло в 337 жилых дома.

Котельную № 5 (ул. Вячеслава Черновола, 97) запустить пока не удалось. Тепловики ждут подачу газа на котельную №5.

«Криворожская Теплоцентраль» обещает в дальнейшем регулярно информировать жителей города о состоянии дел по подаче тепла.

КОММЕНТАРИИ — 3


  • 13.11.2018 10:29   Саксаганский р-н

    Радиаторы в квартире холодные- ГДЕ ОТОПЛЕНИЕ ? КОГДА НАМ ПОДКЛЮЧАТ???

  • 13.11.2018 12:02   Гость

    Судя по заявлениям Александра Вилкула касательно реформы ЖКХ в Днепропетровске, лидер «Оппозиционного блока» вообще слабо понимает суть реформы, и какая реальная помощь сегодня требуется от городского совета и мэра. Об этом написал на своей страничке в социальной сети политолог Андрей Шулика. - Все заявления Вилкула сводятся к тому, что можно снизить тарифы, взяв еще несколько огромных кредитов, которые снова можно будет «освоить». Каким же должен быть «хозяйственник», если он даже модели реформирования предложить не может.

  • 13.11.2018 12:24   Гость

    Криворожские депутаты инициируют внеочередное заседание горсовета в связи с катастрофической ситуацией, которая сложилась в городе с поставкой тепла в дома горожан. Об этом на своей странице в Facebook сообщил депутат горсовета Юлий Морозов. Он отметил, что согласовали с некоторыми коллегами-депутатами обращения к мэру по поводу созыва внеочередной сессии и отправили его на почту всем депутатам горсовета."Нет иллюзий по поводу того, что найдется 22 депутата, которые его подпишут, но делаем все возможное с нашей стороны. Вы можете помогать", - подчеркнул Юлий Морозов. В обращении к городскому голове указано, что депутаты хотят не только собрать внеочередное заседание горсовета для обсуждения вопроса теплоснабжения города. Депутаты горсовета предлагают исполкому провести аудиторскую проверку задолженности, которая возникла у коммунального предприятия тепловых сетей "Криворожтеплосеть" перед акционерным обществом "Теплоцентраль".На внеочередную сессию горсовета предлагают пригласить предс

Популярное

Топ обсуждаемых