--.-° --% 0мм

В Кривом Роге специалист языка жестов предлагает освоить это мастерство и приглашает на занятия всех желающих

19:27, 9 ноя 2018 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Три дня, 10, 13 и 17 ноября, опытный специалист, переводчик жестового языка Павел Поварко будет проводить уроки в Покровском районе города.

Добавим, что Павел Поварко имеет восьмилетний опыт преподавания жестового языка. Он, как HR-менеджер по трудоустройству людей с нарушениями слуха, проводит эти мероприятие на территории всей Украины. Павел Поварко занимает должность заместителя директора «Института управления знаниями» по работе с людьми с нарушениями слуха и их социализации.

Также с 2015 года Павел Поварко является основателем и организатором  ежегодного фестиваля «Услышь меня», который теперь ежегодно проводится в Международый день глухих.

Напомним, что недавно фестиваль «Услышь меня» проводился в нашем городе.

Язык жестов ещё мало исследован лингвистами. Но уже определено, что с его помощью  развивается нестандартное мышление и образная память. Так что посетить занятия специалиста в этом вопросе будет интересно и полезно всем желающим. К тому же, освоив эту форму общения, можно будет при необходимости легко коммуницировать с людьми, у которых нарушен слух.

Занятия по языку жестов проводятся бесплатно.

Все уроки будут проходить по адресу: улица Армавирская, 28.

10 ноября занятия начнутся в 12:00,

13 ноября – в 18:45,

17 ноября – в 12:00.

Регистрация желающих проводится по телефону: 067 843 85 64.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых