ФК "Горняк" выиграл с "хоккейным" счетом

14:05, 5 ноя 2018 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Крупную победу одержал криворожский футбольный клуб "Горняк" в домашнем матче. 4 ноября наши футболисты принимали команду "Николаев-2" в рамках 16 тура второй лиги Украины. Матч закончился со счетом 7:3.

Уже в первом тайме "Горняк" забил четыре безответных мяча,а Игорь Бука оформил дубль.

На первых минутах второго тайма Виктор Сахнюк вколотил пятый гол. А после этого в игре наметился перелом.

Игра рукой в штрафной площадке, и криворожане получают гол с пенальти, а также красную карточку за фол последней надежды.

Николаевцы вдохновились  и бросились на штурм ворот "Горняка". Их даже нее смутил еще один пропущенный гол - в ответ гости забили два.

Но разрыв оказался чрезмерно велик, а окончательную точку в результате поставил Виктор Сахнюк.

7:3, и "Горняк" в хорошем настроении готовится к матчу в Кременчуке против местного "Кремня".