--.-° --% 0мм

Возвращайся живым: стих криворожской поэтессы лег в основу клипа, посвященного украинским военнослужащим

13:31, 1 ноя 2018 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Проникновенный стих криворожанки Светланы Александровой лег в основу социального клипа. «Лист солдату» именно такое название получила песня, на которую был снят клип.

Исполнили ее дети разных возрастов, они же и стали главными актерами ролика. Маленькие украинцы обращаются с посланием к бойцам и просят их вернуться домой живыми и невредимыми.

В художественном социальном проекте Оксаны Первовой-Рошки, которая и написала музыку к стихам криворожанки, снялись 30 детей вокальных студий "Краски", "Шарм", театральной студии при Черновицком театре г. Черновцов и участники АТО. Снял клип Виталий Семенюк.

Ролик выложили на YouTube. На сегодня он собрал 7300 просмотров.

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 01.11.2018 14:32   Дед Мазай

    То её хлеб. Шо бы сочиняли эти поэты, не будь на земле войн, смертей и прочих гадостей. Хлеба на их столе было бы в разы меньше.

  • 18.09.2019 16:17   Светлана Александрова

    К вашему сведению, Дед Мазай или кто вы там, я за это не получила ни копейки. И за свои стихи я также не получаю денег. Их бесплатно учат дети в школах и создаются песни. Не красиво быть таким вот меркантильным. Вы мне хлеб не даете, я его себе сама зарабатываю, поэтому будьте любезны просто промолчать.А по поводу смертей, войн и прочих гадостей. Поэты пишут еще и о любви, об осени, детские стихи.. к вашему сведению...На горе деньги зарабатывает лишь подонок. Не стоит судить о себе..

Популярное

Топ обсуждаемых