--.-° --% 0мм

Криворожский "Горняк" сыграл вничью с "Энергией"

13:27, 23 окт 2018 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

20 октября на стадионе шахты «КЖРК» состоялся матч Чемпионата Украины по футболу Второй Лиги между командами «Горняк» (Кривой Рог) и «Энергия» (Новая Каховка).

Игра криворожан произвела неоднозначное впечатление. Несмотря на то, что игра проходила на родном поле и при полных трибунах, даже неспециалисты в футболе замечали их некоторую суетливость и несобранность. Как после заметил главный тренер команды Геннадий Приходько: «Безобразно сыграли сегодня в обороне. Четверо защитников неправильно перестраивались… Могли пропустить еще один мяч после аналогичных ошибок».

Как результат – два пропущенных гола. Впрочем, «горнякам» все же удалось собраться и свести игру к ничьей. На 60-ой минуте со штрафного гол забил фаворит криворожских болельщиков Игорь Бука, а на 75-ой минуте счет сравнял его тезка Яровой. Если учесть, что предыдущую встречу с «Энергией» «Горняк» проиграл, итог этой можно считать совсем неплохим.

Подтверждение тому слова главного тренера каховцев Олега Федорчука: «Если бы мне до начала чемпионата сказали, что я буду радоваться ничьей на выезде с «Горняком», я сказал, это не наш результат… Но сейчас реалии таковы, что «Горняк» – один из лидеров в нашей зоне. И по качеству игры, и по подбору игроков».

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0