--.-° --% 0мм

Криворожский городской голова поздравил с профессиональным праздником лучших представителей пищевой отрасли города

10:54, 23 окт 2018 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Вчера, 22 октября, на торжественном приеме, посвященном дню работников пищевой промышленности, Криворожский городской голова Юрий Вилкул поздравил с профессиональным праздником лучших работников предприятий отрасли в городе, - сообщается на сайте Криворожского горисполкома.

В своем обращении к присутствующим на мероприятии Юрий Вилкул подчеркнул, что  их продукция удовлетворяет потребности как криворожан, так и потребителей на всеукраинском рынке – благодаря тому, что в своей работе они применяют новейшие технологии, сочетая их с добрыми украинскими традициями. И что именно эта особенность  способствует расширению ассортимента продукции и обеспечивает ее высокую конкурентоспособность.

Во время торжественного приема лучшим субъектам хозяйствования и представителям предприятий пищевой промышленности городской голова Юрий Вилкул вручил награды исполкома городского совета: нагрудные знаки «За заслуги перед городом» II степени; «За заслуги перед городом» III степени, Почетные грамоты.

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 23.10.2018 15:58   Дед Мазай

    Какие профессиональные праздники при капитализме? Эти праздники были у трудящихся при социализме, у рабов при капитализме только рабский труд, без больничных, отпусков и выходных.

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0