В международной встрече боксерских команд, проходящей в Кривом Роге, определились финалисты
11 октября состоялись первые поединки международной командной встречи среди боксеров четырех стран. В финальных боях, которые состоятся сегодня, 12 октября, сойдутся криворожане и команда Узбекистана.
Вчера определялись сильнейшие в парах Украина-Грузия и Азербайджан-Узбекистан.
Азербайджанцы не вышли на последний поединок, поэтому по очкам проиграли. Украина, которую представляли воспитанники боксерского клуба КБ-75 Тимур Беляк и Игорь Шевадзуцкий, уверенно выиграли у грузинских оппонентов.
Таким образом, в финале встретятся украинцы и узбеки.
Криворожане, пришедшие на поединки в четверг, смогли не только насладиться высококлассным боксом, но и полюбоваться легендарными боксерскими наградами - кубком и поясами Мохаммеда Али.
"Я рад, что НАМ ВСЕМ ВМЕСТЕ удалось организовать этот грандиозный праздник Бокса! Организаторы сделали все, чтобы турнир прошел на самой большой площадке - в ДМИСе и был доступным для всех криворожан! И конечно я рад, что на нашей Криворожской земле НАСТОЯЩИЕ СПОРТИВНЫЕ РЕЛИКВИИ!" - написал на своей странице в ФБ один из организаторов турнира, народный депутат Украины Константин Павлов.
Победитель соревнований определится сегодня, 12 октября. всех любителей бокса приглашают во Дворец молодежи и студентов. Начало поединков в 16.00 и 18.00. Вход свободный.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Дніпропетровщина — серед лідерів за кількістю нових родин, створених у День закоханих
19:27, 14 фев 2026
07:49, 15 фев 2026

КОММЕНТАРИИ — 0