В Кривом Роге все прохудившиеся крыши домов должны быть отремонтированы до начала дождливой осени
О том, что ни одно обращение от горожан по поводу ремонта крыш не должно быть отложено до следующего года, - на заседании штаба подготовки к зиме предупредил представителей управляющих компаний заместитель городского головы Александр Катриченко.
Чиновник подчеркнул, что в дождливую осень или в снегопад крыши протекать не должны, и чтобы от граждан об этом не поступало ни единого обращения. Контроль за этим он возложил на представителей районных властей.
- Хоть клеенкой, хоть пленкой, хоть пеной, хоть чем угодно, но у человека не должно с крыши капать, - заявил заместитель мера.
По словам Александра Катриченко, вопросы своевременной подачи тепла в дома и качественного ремонта кровли - ключевые факторы при подготовке к отопительному сезону.
Популярное
17:32, 4 окт 2024
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0