На автотрассе между Кривым Рогом и Днепром начали ремонт аварийных участков
Сегодня, 27 сентября, дорожные ремонтные бригады начали работы по укладке верхнего слоя на наиболее аварийных участках трассы Днепр - Кривой Рог - между селами Малософиевка и Украинское.
Об этом сообщает Служба автомобильных дорог в Днепропетровской области.
Также намечено отремонтировать автодороги возле села Любимовка, и между селами Новоюльевка и Авдотьевка.
Работы по текущему среднему ремонту на Криворожской трассе производит подрядная организация ООО "Автомагистраль-Юг".
Технический надзор за проведением работ осуществляют специалисты отдела технического контроля Службы автомобильных дорог в Днепропетровской области.
К водителям обращаются с просьбой быть бдительными и предельно внимательными, соблюдать требования правил дорожного движения и обращать внимание на предупредительные знаки в местах проведения дорожных работ.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
Топ обсуждаемых
07:01, 19 авг 2025
Протягом минулої доби Сили оборони знищили 890 окупантів та 191 одиницю військової техніки ворога
09:59, 19 авг 2025
07:44, 19 авг 2025
КОММЕНТАРИИ — 0