Грузовик с посылками из Кривого Рога упал в реку
26 сентября примерно в 04:50 вблизи с. Милово Бериславского района 37-летний водитель грузового автомобиля ДАФ не справился с управлением, и машина съехала в реку. Мужчина самостоятельно выбрался из кабины и вылез на крышу. Очевидцы вызвали полицию, водителя сняли с крыши.
Как сообщает пресс-служба Нацполиции Херсонской области, водитель пояснил, что вез груз посылок из города Кривой Рог в Николаев, был очень уставший. На рассвете он уснул, не справился с управлением и съехал в реку. С мужчиной все хорошо, в отличие от груза.
В отношении водителя составлен административный протокол по ст.124 Куоап «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества».
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0