--.-° --% 0мм

В Кривом Роге пассажиры маршрутки разоблачили водителя в состоянии наркотического опьянения

16:08, 24 сен 2018 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Это случилось в районе проспекта Гагарина. Пассажиры маршрутного такси «Спринтер» заметили странное поведение водителя за рулем и заподозрили, что он находится в неадекватном состоянии, потому что принял наркотики, - сообщает патрульная полиция.

Не выходя из такси, пассажиры вызвали наряд патрульной полиции, которые прибыли на место происшествия и  подтвердила их подозрения.

Правоохранители составили протокол о нарушении правил дорожного движения и прямо на месте отобрали у нарушителя удостоверение водителя. Дальнейшая судьба маршрутчика – наркомана будет решаться в рабочем порядке.

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 24.09.2018 17:18   Дед Мазай

    Сегодня просто день разоблачений какой-то. Вот и мисс Украину 2018, которая оказалась вовсе и не мисс, тоже разоблачили. Оказалось, что дама давно уже миссис, и даже дитё в наличии имеется, о чем она скрыла. Получается, что ради 30 серебренников, короны с побрякушками и весьма сомнительной славы, сие узколобое существо ни минуты не раздумывая, отказалось от собственного кровного дитяти. А тёти и дяди из оргкомитета то какими глазами и куда смотрели? Одним глазом в пол, другим в это время в потолок? Или сейчас детей в паспорт уже не заносят?

  • 24.09.2018 21:37   Пересичный

    Главное,что и таких водил скоро не останется!Никто маршрутчиком уже работать не хочет...

Популярное

Топ обсуждаемых