Срочно: страшный пожар в Днепропетровске. Погибло 9 человек (фото)
Сегодня в начале первого ночи в Днепропетровске, на проспекте Гагарина, 127, на первом этаже пятиэтажного жилого дома, в зале игральных автоматов ООО „Метро Джек Пот”, возник пожар.
В результате 9 человек погибло, 11 пострадало. Из них 6 человек с ожогами госпитализированы в ожоговый центр 2-й горбольницы Днепропетровска, остальные 5 – с отравлением угарным газом «скорая помощь» отвезла в больницу им. Мечникова. Состояние здоровья пострадавших уточняется. На место оперативно прибыли 6 отделений Государственной пожарной охраны МЧС.
Пожаром повреждены 60 игровых автоматов и внутренняя отделка помещения на площади 60 м2. В 01:40 пожар был ликвидирован спасателями МЧС. Его причина и размер материальных убытков устанавливаются. На место чрезвычайной ситуации вылетела правительственная комиссия.
Популярное
Кулінарний блог А. Паукової: Медова закуска з абрикосів, Дор блю та волоських горішків
17:02, 14 июл 2024
08:06, 22 сен 2024
Топ обсуждаемых
Вісім десятків одиниць автотехніки та 1320 піхотинців: Генштаб ЗСУ оприлюднив втрати рф
08:36, 2 фев 2025
КОММЕНТАРИИ — 0