--.-° --% 0мм

В Кривом Роге прошел 5-й городской «Деревянный фестиваль»

14:00, 15 сен 2018 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Сегодня, 15 августа, в парке «Саксаганский» для жителей и гостей города состоялось выставочно-развлекательное мероприятие на "деревянную тематику". Продемонстрировать свои изделия приехали мастера не только из Кривого Рога, но и из других городов Украины.

Гости фестиваля смогли увидеть выставки-ярмарки декоративно-прикладных, художественных и скульптурных изделий из дерева, мастер-классы, медовую ярмарку, hand made, изделия из проволоки, бисера, овощей и фруктов и многое другое. 
Развлекательная программа состояла из конкурсов, викторин, подвижных и спортивных игр, соревнований. Для самых маленьких гостей работали аниматоры и детские аттракционы.

В парке были установлены яркие фотозоны с ландшафтными инсталляциями и тематические арт-уголки. Все желающие могли вкусно поесть под открытым небом.

Также проходила концертно-равлекательная программа и награждение участников фестиваля за личный вклад в возрождение и развитие  украинских народных ремесел, популяризацию и приумножение лесного богатства.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0