Футбол оптом: ФК "Кривой Рог" за пять дней сыграет три матча
Участие одновременно в нескольких турнирах привело к тому, что криворожской команде придется серьезно попотеть. До конца недели ФК "Кривой Рог" сыграет три официальных матча. Первый - уже сегодня.
Чемпионат города в разгаре. И соперником криворожан станет сильный коллектив из Лозоватки. Команды делят первую строчку в турнирной таблице, и уступать ее не собирается никто. Так что зрителей ожидает по-настоящему бескомпромиссная борьба. Встреча двух лидеров уже сегодня, 5 сентября, на стадионе "Строитель" в 17.00.
8 сентября (суббота) "горожане" будут принимать софиевский "Колос". Команды сыграют решающий матч за Кубок города. Место проведения - стадион "Строитель". Начало - в 16.00.
А уже на следующий день, в воскресенье 9 сентября, "Кривой Рог" вновь выйдет на поле "Строителя". В 17.00 начнется матч в рамках чемпионата Украины. Соперником криворожан станет команда "Перемога" из Днепра.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0