В минувшем году в Кривом Роге легализировано 6 тысяч работников
В Кривом Роге налоговики легализировали 6 тысяч наемных работников, в результате чего пополнили бюджет на миллион гривен.
В целом же, по данным Криворожского городского финансового управления, за минувший год поступило свыше миллиарда гривен налогов, собраний и обязательных, что почти на 10% превысило плановые задания. По словам сотрудников финотдела, лишь в течение года на заседаниях рабочих групп по обеспечению налоговых и других поступлений в бюджеты всех уровней в городе заслушали около 900 руководителей предприятий.
Особенное внимание в Кривом Роге уделяется именно легализации теневой занятости и детенизации заработной платы наемных работников. С этой целью в городе проверили в минувшем году 16 тысяч предприятий, в результате чего 6 тысяч работников вышли из «тени».
Популярное
17:32, 4 окт 2024
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0