Подготовка к осенне-зимнему сезону: что сделали за последнюю неделю в Кривом Роге
Сегодня, 14 августа, в горисполкоме состоялось еженедельное собрание «Штаб по зиме». Представители коммунальных предприятий города отчитались в проделанной работе по благоустройству города, готовности к зиме и отопительному сезону, за прошедшую неделю.
В настоящее время в ремонте находятся 15 котельных, 60 – готовы к эксплуатации, что составляет 80 % от всего количества. В данный момент ведется реконструкция котельной СШ № 89. Продолжаются ремонтно-строительные работы на одной из насосных станций.
Испытано 282 километра теплотрассы из 334, что составляет 84%.
В течение недели выполнена замена теплотрасс. Заизолировано 82 погонных метра трубопровода. Положено 1 300 квадратных метров кровли.
За неделю поступило 15 обращений от жителей города по благоустройству и установке приборов учета, все заявки обработаны и выполнены.
На сегодня установлено 447 приборов учета, осталось установить – 43.
Также по городу проводятся покосы травы, омоложения деревьев, осушение подвалов, ремонт лифтов.
Работы по подготовке к отопительному сезону продолжаются.
КОММЕНТАРИИ — 9
-
Напрасные старания! В связи с дальнейшим повышением цены куба газа, согласно рекомендации МВФ,все эти потуги не имеют смысла. Платить даже по счетчикам люди не в состоянии, а субсидии становятся мизерными,да и их выбитьуже не просто! Пусть разберется со Всем металисты!
-
При курсе 28,стоимость кубика 15 тугров!Вы хотели новости -нате ваши новости!
-
Лучшая подготовка к опсезону это приобретение хорошего зимнего спального мешка!
-
Все произойдёт быстро и внезапно!
-
А вот в Никополе и трубы вырыли, и канавы зарыли... Народ уже не смог оплатить всех потерь и убытков. Но Кривой Рог богаче...
-
Вот этот с бритым черепом должен разрешить нам-металистам закончить подготовку к зиме.
-
А мне Янукович сказал не платить!
-
ВЫБОР ЕСТЬ!
Популярное
17:32, 4 окт 2024
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
14.08.2018 19:15 Голый 2 0
Даже губу не раскатывайте на цены типа 75грн/кв. м.Никто таких денег в старом жилом фонде не имеет.Или делайте тариф божеский, или отрезайте трубняк.